Jazz

Enfants

Médaille d’or – Louise MATAMOROS

Médaille d’argent – Naelle AÏT-AÏSSA

Médaille d’argent – Ornella CORBELLI

Médaille d’argent – Lily Rose BONNET

Médaille de bronze – Léa CREMONA

Médaille de bronze – Rose COMBET

Jeunes ados

Médaille d’or à l’unanimité & Coup de coeur du jury – Lou GRIMA

Médaille d’or – Ylona SURMONT

Médaille d’or – Alizée GERMANE

Médaille d’argent – Jessica SIMON

Médaille de bronze – Aenaele GUILLON

Médaille de bronze – Polina ROSALES

Médaille de bronze – Léana ALVES

Ados

Médaille d’or – Maïlys DOSSETTO

Médaille d’or – Calista CAMISULI

Médaille d’or & Coup de cœur du jury – Zoé CANTILLON

Médaille d’argent – Lona ROMESTAING

Médaille d’argent – Tara STEINMAN

Médaille d’argent – Danaëlle ROSALES

Médaille de bronze – Thaïs FIMAT QUILICI

Médaille de bronze – Emma DEVILLERS

Adultes

Médaille d’argent – Chloé POCHON

Médaille de bronze – Léonie VALLET

Médaille de bronze – Emma TISSIER

Pros

Médaille de bronze – Laura COSTES

Médaille de bronze – Julie MACHEFAUX

Médaille de bronze – Eve RUIZ

Autres styles

Enfants

Médaille d’or – Abigail MAURIN

Adultes

Médaille d’or – Fiona PEVERELLY

Médaille d’or – Thomas CAILLOT

Médaille d’argent – Noémie DALPHIN

Contemporain

Enfants

Médaille d’or & Coup de cœur du jury – Lola FLEURTON

Jeunes ados

Médaille d’or – Aenaële GUYON

Médaille d’argent – Maud Brun

Ados

Médaille d’or – Léa SABATIER

Médaille d’or – Mathis DEURE

Médaille d’or – Noé GIRARD

Médaille d’or – Logane MARTIN

Médaille d’argent – Victor CHATEAU PATRY

Médaille d’argent – Ted MARTIN

Médaille de bronze – Clara ACCETTOLA

Médaille de bronze – Lisa FLESSELLE

Adultes

Médaille d’or – Thomas BRENA

Médaille d’or – Margot BOUCHET

Médaille d’argent – Chloé POCHON

Médaille d’argent – Marina CAGNON TROUCHE

Médaille de bronze – Sarah BENYAMINA

Pros

Médaille d’or & Coup de cœur du jury – Lina BOUAINANE CHABRE

Médaille de bronze – Sarah GARNAUD

Médaille de bronze – Laureline DROUINEAU

Famille

Médaille d’or à l’unanimité – Inès GRIMA & Evan BESCOND

Médaille d’or – Adèle & Apolline MARTIN DE LA LONDE

Médaille d’argent : Mélissa & Ylona SURMONT

Médaille de bronze : Mélina & Toni ROSSO

Duo virtuel

Médaille d’or à l’unanimité & Coup de cœur du jury – Lexane TURC & Constant MELEN

Médaille de bronze – Alice LUBARZKI & Laetitia REZAZQUI

Médaille de bronze – Delphine OSMOS & Carole ROSE